Подскажите насчет телефона Honor 9, или Honor 8. Какое качество камеры? Плюсы и минусы этого телефона.

Дарья Бойцова Профи (987), закрыт 5 лет назад
У кого такой же телефон?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749450) 5 лет назад
Вот здесь все модели Honor, нынче доступные. Выбирайте любую из них и смотрите на отзывы пользователей

https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:15292504&local-offers-first=0
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
iEvpator Просветленный (25997) 5 лет назад
Качество снимков в первую очередь определяется центральным процессором смарта, во вторую - софтом и лишь в самом конце оценивается сама камера.
Вот такой вот парадокс.
В 9 версии ЦП установлен "Kirin 960" , отличный процессор по всем параметрам, в том числе и обработке фото.
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
а камера такая же как у самсунга? лучше или хуже?
iEvpator Просветленный (25997) У какой модели Самсунга ? Их много моделей и на всех разные ЦП и оптика...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662665) 5 лет назад
камера нормальная. минус это экран с закруглёнными краями-на него никакая защита нормально не клеится