Как вызвать артефакты на видеокарте ?

Devil Знаток (317), на голосовании 6 лет назад
Заказал видюху с Али, через пару часов игры она сдохла. Алиэкспресс не верит что она не рабочая .Вообщем есть такая же видюха купленная в России, надо как то вызвать на нем артефакты программным путём или как то иначе
Дополнен 6 лет назад
Артефакты надо сделать, чтобы доказать алиэкспресс что она не рабочая
Голосование за лучший ответ
- - Гуру (3648) 6 лет назад
Разгони посильнее, и в нагрузку её. Но не спали
Хотя кажется просто хочет обмануть китайцев, мол видяха рабочая а выдаешь за нерабочую
De_MosИскусственный Интеллект (119966) 6 лет назад
Так реально дебилизм какой-то.
Есть не рабочая и рабочая карты.
Нахера ломать рабочую чтобы доказать что вторая не работает?

Он думает обмануть кого-то, но не осознаёт что обман это ремесло не для дебилов.
- - Гуру (3648) Ну да. Мы то не тупые. на нас наживается, олух
Мудрый Ва Просветленный (33627) 6 лет назад
Только максимальная нагрузка. А это именно игры. Ну, на крайняк разберите и сотрите термопасту))). Жесть конечно, но иначе никак)))
ПалкоВводецъ Оракул (67456) 6 лет назад
Скачать утилиту MSI AFTERBERNER, настроить и разогнать через нее видюху до предела и играть при этом записывая через утилиту !
De_Mos Искусственный Интеллект (119966) 6 лет назад
А снять на видео подключение карты и запуск системы ума не хватает?
Максим Иванович Оракул (61055) 6 лет назад
Скачай видео с прохождением какой-то игры, скачай картинку с артефактами и в видеоредакторе наложи артефакты поверх самого видео, а в этом время видео с игрой ставь на паузу. И запиши видео типа как ты играешь. Будет похоже, что ты играешь и реально происходят артефакты.

Ну или разгони видеокарта на самый максимум и запиши видео на телефон, как ты потом браузер запускаешь или игру. Главное потом в том же видео вытащи саму видюху и покажи её со всех сторон.
100% ситуация наоборот.

Он пытается свою ушатаную карту выдать за купленную.
Вот зачем шатать рабочую карту чтобы выдать её за вторую, не рабочую?
Это верх идиотизма.
Максим Иванович Оракул (61055) Ааа. Я понял, что он хочет. Да в принципе - что плохого? Ну пусть новую типа убьёт. Если та сдохла, то хрен это докажешь - они его наеб*ли, вот пусть возвращают деньги.
Valter1 Просветленный (30172) 6 лет назад
Скачай MSI Afterburner, подними частоты памяти и ядра, повысь напряжение, запусти Fur Mark и гоняй, задранные частоты дадут артефакты, снимай это всё на видео, именно как ты вставляешь видеокарту в компьютер, устанавливаешь драйвера и юзаешь бенчмарк
Филарет Юматов Ученик (102) 6 лет назад
как обновишь драйвера, потом их себе забекапь на комп той же DriverGenius, чтобы в будущем сексом не заниматься https://www.sendspace.com/file/93aul5