Всем привет. Подскажите какую версию Adobe Auditon скачать???

Виктор Дидур Мастер (1763), на голосовании 5 лет назад
Просто видел что у некоторых 1.5 версию или 3.0 версию, что в них того особенного от новых версий?
Дополнен 5 лет назад
Мне для обработки голоса (РЭП), от шумов и прочих искажений
Голосование за лучший ответ
Мудрый Ва Просветленный (33620) 5 лет назад
Обычно пак идет на кодеки, под наше время косят.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 5 лет назад
привет,
//что в них того особенного// -- в 3-версии имеется midi_поддержка и так ж новые плагины, ставьте 3.0
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 5 лет назад
Дядь, 3.0 так то 2007 года...
Антон Николаев Гуру (2590) 5 лет назад
1.5 самый простой и надежный. Не помню, есть ли там возможность подключать сторонние плагины. CS6 версию ставь. Просто, доступно и достаточно широкий функционал.
СЕМЕН Мастер (1735) 5 лет назад
...если для работы со звуком, 1,5; 2: 3 - то, что нужно... далее, последующие версии нашпиговываются всяческим говном... устанавливается всякая х... задами, о которой ты и не догадываешься... потом выгребать устанешь.
Виктор ДидурМастер (1763) 5 лет назад
а какой именно гавно? можно по подробней пожалуйста?
СЕМЕН Мастер (1735) ...всех подробных "прелестей" невозможно описать... это нужно руками потрогать, тогда сразу можно сориентироваться... а так, я примерно сказал своё личное мнение... твоё может быть другим...