господа росияне, смотрите как вас бандерлоги любят? а вы всё газ газ.

Даньнисы Цзы Мудрец (10551), закрыт 15 лет назад

Одним из Таких явялетя Евген Маланюк. Вот один из образчиков его творчества:
Ви забули нащадки Монгола

Половецький посвист степів?

Ще летітеме мертво і голо

Над Москвою наш буряний спів.

Ще повстане, воскресне із мертвих

Великий Князь Дніпра!

Не поможуть запізнені жертви:

Ми не братимемо у бран.

Ми на стерво гнилої імперії,

На трупарні кривавих кремлів –

Підіймемо розгойдані прерії

Степової землі.

Гострим вітром назавжди ми виріжем

І зрівняєм московські горби,

Хай дихне лиш пожежею тирси

І покотить грім боротьби.
Лучший ответ
. Мудрец (14552) 15 лет назад
Ну ничо... Сибиряки с уральцами их опять под корни деревьев загонят.. Шоб сгнили в схронах своих.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (452) 15 лет назад
поруски напиши
Даньнисы ЦзыМудрец (10551) 15 лет назад
я и порусски написал, а про стихи, смысл понятен, а я этот бред не перреведу.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Так вот почему почта Украины разорилась...
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 15 лет назад
А нам не надо чтоб нас любили, пусть деньги платят.
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
Прекрасные стихи. И очень актуальные. Браво.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
фанатизм всегда присутстввал у всех народов... и национализм тоже... это больные люди. .
я например ехала из Кривого Рога в Москву в 1985 году так на станции Запорожье плясали хохлы в национальных одеждах и держали плакаты: Геть москалив з Украини.. . Я была шокирована...
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
Они про турок, татар и поляков забыли, что ли?... когда их раздирали на части, продавали в рабство. Их тогда Россия защитила. Да с таким "боевым" настроем их точно в НАТО не примут....
PeterМудрец (13866) 15 лет назад
У них кругом все виноваты,все соседи.
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
В литературе евреи нам преподносят таких писателей и поэтов, как:

Борис Пастернак, Шолом Алейхем, Генрих Гейне, Осип Мандель-штаммJ, Шмуэль Иосэф Агнон, Пабло Неруда (Нафтали Рикардо Рейес Басуальто) , Нелли Сакс.

Вот вам вирши Бродского:

"Белое небо

крутится надо мною.

Земля серая

тарахтит у меня под ногами.

Слева деревья. Справа

озеро очередное

с каменными берегами,

с деревянными берегами".

ИЛИ

"Дверь хлопнула, и вот они вдвоем

стоят уже на улице. И ветер

их обхватил. И каждый о своем

задумался, чтоб вздрогнуть вслед за этим".

Подобные стишки начитанный пятиклассник напишет, если он не-еврей. А для евреев и это круто, вот и выдают за великого поэта самого натурального бездаря.

Мандельштам помнится строительство Беломорканала восхвалял в стихах, покуда там одних русских убивали. Этот "ненавистник" большевиков был приятелем Бухарина и шлялся к тому в гости.

А вот отрывки из произведений менее известных писателей-евреев:

Анатолий Рыбаков про русский народ: "падаль", "гад", "рванина", в романе "Дети Арбата", там же он восхваляет кровавого мерзавца Л. Каменева (Розенфельда) .

Василий Гроссман был в восторге от деятельности палача Русского народа Л. Троцкого (Бронштейна) .

Эдуард Багрицкий: "Их нежные кости сосала грязь.

Над ними захлопывались рвы.

И подпись на приговоре вилась

Струей из простреленной головы".

Василий Князев (Высоцкий) : "Чего жалеть рабов - солдат

С душою бескрылою и куцей?

Пусть гибнут сотнями, добрят

Поля грядущих революций! "

Анатолий Мариенгоф: "Кровью плюем зазорно

Богу в юродивый взор.

Вот на красном черным:

- Массовый террор!

Метлами ветру будет

Говядину чью подместь

В этой черепов груде

Наша красная месть"

Аарон Эйдук: "Нет большей радости, нет лучших музык,

Как хруст ломаемых костей и жизней,

Вот отчего, когда томятся наши взоры

И начинает бурно страсть в груди вскипать,

Черкнуть мне хочется на вашем приговоре

Одно бестрепетное: "К стенке! Расстрелять!

Давид Маркиш: "Мы ели хлеб их, но платили кровью.

Счета сохранены, но не сведены.

Мы отомстим - цветами в изголовьи

Их северной страны.

Когда сотрётся лыковая проба,

Когда заглохнет красных криков гул -

Мы станем у берёзового гроба

В почётный караул".
Винни Мастер (1435) 15 лет назад
вы знаете пусть пишут что хотят, мне лично все равно, обидно за нормальных украинцев, что им приходится с этим сталкиватся, а так кажется проще закрыть границу, и пусть пишут что хотят, а на море можно и в Черногорию съездить
Валентина Оракул (70962) 15 лет назад
Не надо всех причислять к - гавнюкам! Есть и приличные украинцы.
.Мудрец (14552) 15 лет назад
а он всех и не перечисляет,потому как сам с Новороссии.
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
Очень хороший поет. Достойный приемник украинской "классики", примеры?
Трактор в полi дир-дир-дир
Ми за мир.. .

На городi баба "раком", а в повiтрi самольот
Хай живе радяньська влада-вот!

Насколько я помню-это один из классиков так называемой "украинской литературы" и фамилия его - СОСЮРА :)
КатенькаМастер (1915) 15 лет назад
Неправильно вы помните, Сосюра такого не писал. Вы наверное не знакомы с его творчеством и биографией, что родом он из Донецкого края. У Сосюры есть очень красивое стихотворение про Украину называется "Любіть Україну". И там наоборот есть строки "Між братніх народів, мов садом рясним, сіяє вона над віками…". И я его считаю действительно классиком украинской литературы
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) да там и Драч другие, он тоже сначало, - о Ленин, я коммунист, а теперь бандеровец.
Musya Искусственный Интеллект (140758) 15 лет назад
На заподной Украине всю жизнь русских не любили. Во все времена. Они и сейчас-то живут за счет Восточной Украины. Там вкалываю (в основном русские, кстати) , а они вот стишочки кропают...
Пользователь удален Мыслитель (5011) 15 лет назад
Да чего вы все взъелись!? ? Нормальное стихотворение! И Актуальное!