ВАЗ 2109. Не включается вентилятор на радиаторе.

Андреевич Профи (570), закрыт 5 лет назад
В чём может крыться причина? p.s. с ключом зажигания так же бывают проблемы, когда при заведении двигателя не работает печка, ближний и дальний свет (дальний только "моргает")
Лучший ответ
evgenlis Знаток (314) 5 лет назад
Или датчик или моторчик на вентилятора.
Остальные ответы
АлИ Просветленный (30256) 5 лет назад
в радиаторе датчик включения вентилятора умер
trios Профи (886) 5 лет назад
Посмотри предохранитель, реле включения вентилятора, датчик температуры, проводку.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132464) 5 лет назад
"...когда при заведении двигателя не работает печка, ближний и дальний свет (дальний только "моргает")..."
Контактная группа замка зажигания помирает. Нет выхода с замка на контакт 15/2.
Теперь изучай, что это за контакт.