18 css файлов, раскиданных по разным директориям. При склеивании файлов => пути к картинкам - невалид. =(

Alex Erm Знаток (303), закрыт 5 лет назад
Проблема в том, что пути в файлах КСС относительные. Соответственно когда я все стили кладу в один файл - GULP использует те пути, что были изначально => и соответственно, простите за тавтологию, получаем не валидные пути к картинкам.

Подскажите, есть ли какой-нибудь GULP плагин, который может решить этот вопрос или придется править все пути вручную?
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107833) 5 лет назад
Проблема не в том что пути относительные, а в том что CSS разбросаны по папкам.
Решением будет либо не плодить лишних директорий - либо (если нравится создавать себе геморрой), использовать симлинки.
Насчет gulp решения - хз, надо искать динозавров которые его до сих пор пользуют...
Alex ErmЗнаток (303) 5 лет назад
Не плодить - возможности нет, это вордпресс с плагинами - у него своеё мнение по этому поводу.
Да и проекту уже не один год - меня особо не спрашивали когда его пилили.

Щас встал вопрос по оптимизации загрузки страниц
Ярослав Искусственный Интеллект (107833) Тогда есть смысл попробовать вариант симлинков. Можно и копировать файлы каждый раз, но в отличие от симлинков, это создаст путаницу с копиями. Gulp симлинки должен уметь.