температура 38.7, пол часа назад пил парацетомал. Пока не падает. Выпить еще одну или пока не стоит?

Andrej Мастер (1289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Натрись водкой. Все быстро не делается
Остальные ответы
Рафина Закирова Знаток (344) 5 лет назад
Антибиотики воопще пить нежелательно, само пройдет. Иммунитет вроде как слабеет. Так что лучше не пей.
Саталкина Светлана Ученик (227) 5 лет назад
При температуре водкой натираться нельзя!!! Две таблетки аспирина и в постель! Пропотеете под одеялом завтра будете как огурчик!
Бедовая Алёнка. Высший разум (262736) 5 лет назад
Купи Найз он температуру снижает сразу и часов на 10, парацетамол ерунда.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267818) 5 лет назад
Да можно и выпить, можно поменять на ибупрофен