Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

+100 к карме кто ответит про мульт. 20 лет давности

Максим Витковский Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Мульт азиатский, по тв не показывали. Главный герой ездил на мотоцикле, оборванный и дерзкий. Не помню сюжета, но главная фишка в том что банда против которой он сражался. Были дети/люди в памперсах. Мульт для взрослых, куча жестокости... Не уверен что кто-то помнит или вообще видел. Заранее, благодарю.
Лучший ответ
VeX Оракул (82978) 5 лет назад
ублюдок из беверли хилс
Остальные ответы
Виктор Дронов Мыслитель (7080) 5 лет назад
Ачи & Сипак: Убойный дуэт. Другого мульта на ум не приходит. Может еще какие подсказки?
Максим ВитковскийУченик (98) 5 лет назад
Мое почтение) с ув.!
Максим ВитковскийУченик (98) 5 лет назад
Благодарю