Шарлотка в духовке без миксера
Прикиньте пожалуйста рецепт шарлотки в духовке без миксера! Очень благодарна. И ещё вопросик. Выпекаю в микроволновке по своему рецепту в режиме "бисквит" в стеклянной посуде с высокими краями. Шартолка пропекается, но вид у нее не ахти (дырки от пузырей и бледная) поэтому думают стоит попробовать в духовке. Из того глупый вопрос : можно ли выпекать шарлотку в духовке в стеклянной посуде и при какой лучше температуре?
ДополненПодкиньте *
не получица
Взбивать можно венчиком или вилкой. Миксером быстрее и лучше
Интересно... Этому пирогу уже лет... Много. Как же справлялись без помощи духовки и тем более микроволновки? Про миксер - вилок или венчика в доме нет и руки отвалились?
рецепта " шарлотка без миксера" не существует
взбивать яйца с сахаром можно вилкой или венчиком, но это долго
печь в стеклянной форме можно, темп 180гр
в стеклянной форме выпекать можно. А вот яйца вилкой взбивать замучаетесь