Как скачивать игры на Mac OS ?

Яна Романова Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Народ, уже который день сижу тыкаю, тыкаю, но эффекта ноль. Все способы уже перепродавала, uTorrent и Mediaget в том числе. Как можно нормально те игры, которые идут на винду скачать на мак?
Лучший ответ
top Мыслитель (8026) 6 лет назад
Скачать или запустить?
Яна РомановаУченик (103) 6 лет назад
Ну сам файл с игрой то скачать могу, но открыть нет
top Мыслитель (8026) Конечно, он для винды.
Остальные ответы
Стилл Мыслитель (9742) 6 лет назад
Ты скачиваешь игру для windows а не для мака
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136668) 6 лет назад
Нужно искать игры именно для mac os. Конечно игры под винду не установятся на макбуке. http://torrent-games.net/news/igry_dlja_mac_os/8-0-29
данил кадыров Мастер (1086) 6 лет назад
в стиме должно быть написано что идет на мак а что нет
Яна РомановаУченик (103) 6 лет назад
Там мало
данил кадыров Мастер (1086) ну все что есть