Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я отправила еме СМС следующего содержания, а он...не ответил((((

Анна Мурашкевич Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Вот сейчас я отчетливо понимаю, что я уже живу без тебя, то есть я могу жить так, как живу сейчас...без тебя. Хотя, я ведь всегда так и жила, то есть тебя не было в моей жизни, на самом деле не было. Хотя...нет! Правильно будет так - меня не было в твоей жизни, это ты не заметил, как вошел в мою жизнь...Так просто тебе это удалось, с улыбками и иринией. Мне просто очень интересно, как долго ты будешь путешествовать по чужим жизням, не впуская при этом никого в свой мир, в свою жизнь?
Smiling Знаток (402) 17 лет назад
Он просто не понял смысла
Nata Профи (626) 17 лет назад
не стоило этого делать, однозначно :)))
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Стыдно ему, а что он должен на такое ответить, на правду?
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
На некоторых мобильниках отразится только первое предложение, без концовки. Напишите короче!!!
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Он растерялся от такого смс! Даже я в недоумении, какой ответ ты хочешь получить. Но одно знаю точно, он задумался, глубоко и надолго.
Галинка СПб Мастер (1755) 17 лет назад
Мне кажется он растерялся и не знает что ответить
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
Очень красиво,как я тебя понимаю!
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Ну ты и загрузила паренька)))) Он переводчика ищет))) Спроси покороче: могу я в тебя войти?))))
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
Дура ты, натуральная. Пацаны этой хуйни терпеть не могут
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
я бы на его месте тоже не ответила...пиши проще, люблю целую, ну либо чао
Ольга Батовская Гуру (3847) 17 лет назад
Скорее всего он в замешательстве!
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
А что тут ответишь? А он способен это понять? Или он задумался крепко?
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
мужчинам нельзя такие смс-ки отправлять, - он просто подумал, что ты ошиблась номером.
M.S Гуру (2740) 17 лет назад
они не отвечают на такие смс
Светлана - Мастер (1375) 17 лет назад
МНЕ кажется, что он теперь в замешатьльстве, подожди немного и он ответит...
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
мдяяяя... ты его грузанула да еще и себя в очень беспомощном жалостливом свете выставила ((((если и писала бы про то, что тебе без него нормально-так писала бы так, чтобы его задеть.. а так только жалость как максимум вызовешь (((
Пользователь удален Мастер (2021) 17 лет назад
prosto slov ne nashol, chtob otvetit'. ti chto ne znaesh' kakoy u nix slovarnii zapas?i zapomni, esli on ushol, emu uzhe bezrazlichno chto tebe na um priidyot, ne nuzhno bilo pisat stol'ko, mog i ne dochitat'.i voobshe ne nuzhno unizhat' sebya. ne pishi emu bol'she
Степан Панкратов Мастер (2252) 17 лет назад
ПО-моему тебя послали на х...
Похожие вопросы