Помогите, хочу скачать ISO образ Windows. Что выбрать?

**NeNoРмАлЬнЫй ** Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
IsoX64 или IsoX86. Если что, то у меня 32 разрядная. Получается, что надо выбирать x86?
Голосование за лучший ответ
Артём Мастер (1626) 5 лет назад
Да, но ты лучше посмотри свою модель процессора и узнай, может быть он поддерживает 64-bit
**NeNoРмАлЬнЫй **Ученик (159) 5 лет назад
Не поддерживает. Компьютер старый.
Артём Мастер (1626) Тогда x86 выбирай и запомни, что это тоже самое, что и 32-bit
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16459) 5 лет назад
1.зачем тебе английская
2.сколько оперативки у тебя
**NeNoРмАлЬнЫй **Ученик (159) 5 лет назад
1. Английскую скачиваю, потому что нет Домашней русской, а на Профессиональной, если выберу русский, дает ошибку, типа столкнулись с проблемой с вашим запросом.
2. 2 гб.