Всем, привет! В фотошопе не активна кнопка записи экшена. Как исправить? Лицензионный, после обновления.

Aterlin Гуру (4879), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 6 лет назад
при запуске фш сбрось настройки ( что то делаете не так )
AterlinГуру (4879) 6 лет назад
как это делать?
Анатольевич Просветленный (25828) клавиш Alt+Ctrl+Shif
AterlinГуру (4879) 6 лет назад
зайти в настройки и сброс настроек сделать?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296012) 6 лет назад
Любая кнопочка в Фотошопе не активна, когда нет условий для её выполнения. Проверяйте свои условия, нам отсюда не видно...
Даже не знаю. какие нужны условия, что бы Экшн был невозможен... разве-что никакой файл не открыт...