на авито смотрела квартиры в казани, там выкладывают фотки с id, что это за id?

Лидия Мущинкина Ученик (234), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68772) 5 лет назад
каждый риелтор сдает по несколько квартир
и когда звонят по объявлению, чтоб было понятнее насчет какой квартитры, присваивают каждой квартире индивидуальный номер
Лидия МущинкинаУченик (234) 5 лет назад
У человека 2 квартиры у обоих один и тот же id из 8 цифр
Сестричка лисички Оракул (68772) Значит в агенстве номер присваивают риелторам, у васи все хаты под айди 069040505, у люси - под 067949322