Скажите, а любой ли человек может наложить проклятее или порчу??

Санечка Мастер (1801), закрыт 15 лет назад
Просто в жизне в последнии 2-3 дня одни неудачи, то потеряю деньгу, то акричат за ни за что, то любимого почти не вижу....Раньше такого точн не было, были конечно неудачи, но редко и не в таки колличествах... И скажите, можно ли эту порчу снять и как???
Лучший ответ
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 15 лет назад
Существуют несколько видов энергоинформационных поражений. От простого к сложному это: зависть и сглаз, порча, морок, проклятие. Очень часто люди с сильной энергетикой могут при сильном эмоциональном всплеске наносить сглаз. Зависть это то же очень сильный сглаз. Любое пожелание, окрашенное в настоящий эмоциональный фон может как навредить, так и помочь человеку. Вам скорее всего кто то завидует, кому Вы в последнее время много чего рассказывали или делились своими планами.
Остальные ответы
Мелисса Профи (707) 15 лет назад
это не порча, а просто так совпало. В народе не зря говорят ПРИШЛА БЕДА, ОТВОРЯЙ ВОРОТА! или ОДНА БЕДА НЕ ХОДИТ. В вашем же случае это просто череда неудач. Надо просто перетерпеть!
Gor Мыслитель (7015) 15 лет назад
Порчу может наложить не каждый, а неудачи не всегда от порчи идут. Но для пущей убедительности, в церков сходи свечку поставь, самый действенный народный метод.
ангелок Мастер (1001) 15 лет назад
да если у человека сильная энергетика и сильный ангел хранитель
Арсений Захаров Гуру (2691) 15 лет назад
Любой человек. Правда, человек со слабой энергетикой не вызовет у вас кроме насморка и головной боли ничкго серьёзного, а сильный маг может и убить. Но здесь имеет значение ваша вера в это, если вам на это поровну, с вами ничего не случится. Именно поровну, а "не верю! ", потому что, чемсильнее отрицаешь, тем больше усиливаешь воздействие на себя негативых тенденций.
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Ты добавь фото, тогда можно посмотреть в чем проблема то. Когда теряешь, часто откупаешься от более серьезной проблемы, орут ни за что - в душе либо много агрессии скопилось, лтбо наоборот чувствуешь свою вину... смотреть надо.. . Любимый ...тоже человек! Ну, пусть чуть погуляет:)) ) Слишком хорошо - тоже не хорошо.... надоедает:))
Источник: опыт ясновидения, гадалки на картах Таро
Дарья Петровна Мастер (1931) 15 лет назад
любой, но это чревато для всех.
T*** Мастер (1302) 15 лет назад
да всё у вас отлично!!! !
не жалуйтесь!!! !
голодных детей в африке наверно всех заколдовали
и прокляли
у всех семей возникают разногласия
все что-то теряют
но многое и находят

всё временно!!! !
поверьте кроме вас самой
никто вашу жизнь лучше сделать не сможет
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Не любой человек может навести проклятие или порчу. Снять можно, нужно обратиться к специалисту.
Закурин Андрей Мастер (1775) 15 лет назад
Согласен с Андреем Гусевым - у сглаз. Надо снимать у специалиста.
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Ничто не может "прицепиться" если не за что.... ПОдумайте над своим поведением, поступками. даже мыслями.... Чем вы так черноту реальности привлекаете? Может раздражительнее стали, сами обижаете людей? и т. п. И тем самым ...сами себя и "портите"))))))
Гульшат Шаяхметова Гуру (4135) 15 лет назад
Не откладывай это состояние в дальний ящик. Может быть и порча, может быть и сглаз, что угодно. Обращаться надо к хорошему "специалисту".
Xeryvimka Гуру (4200) 15 лет назад
Нужно узнать насколько сильный у тебя Ангел-Хранитель, и от этого уже плясать!
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Возможно это сглаз. Очень похоже. Нужно глянуть.