6 лет назад
от

Как реагировать, когда знакомая девушка, которая мне нравится, постит видео, где она едет в авто в компании молодых парней?

Она охотно общается со мной, всегда перезванивает, но эти видео меня немного напрягают. Сейчас она в другом городе у моря до конца лета, и я вижу эти ее видео оттуда. Она сказала, типа, что это просто друзья и одноклассники и не более, но как то слабо верится. Вот думаю, стоит ли продолжать общение с ней, или мои сомнения, это лишь признак моей неуверенности? Что посоветуете?
Мы просто знакомые, но она мне нравится и эти видео раздражают...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, понимаю (я тоже ревную парня, который нравится). она хочет вызвать ревность) просто забей, покажи полное безразличие, что тебе пофиг, И снимай фото и видео с девушками, пусть теперь она обзавидуется

Брось её. Это дура или бл*дь скорее всего.

Она тебе даже не девушка, поэтому она может ездить с кем хочет и куда хочет.

Ты у неё дружбан, она в праве гонять с кем захочет. Ты кто? Папа, брат? Ну и продолжай слюной давится, она то об этом не знает...
Вот когда честно признаешься, тогда и строй планы по ревности! Но точно будешь знать: нужен такой ей или нет. Без обид, парень!)

Не расстраивайся из-за этой шкуры. Конечно ее там поебывает кто-то из этой компании, а может и все поочереди. Ищи поприличнее подругу.