а может лучше видеоРедактор\конвертор пользовать для этого? вроде FormatFactory или Movavi Video Converter 18 Premium \ Freemake Video Converter и прилепить звук \ картинку объект в видео файл
ЕВГЕКУШ
да пожалуйста.. риСуйте .. а вот оформление ..звук проще будет.. вставить позже.. с помощью таких.. утилит . и можно портабле.. применить на флешку ..если не сильно надо..
DYNAMIC LIMK - это средство обмена данными между разными программами в пакетах Adobe. То есть у вас либо не установлена какая то часть пакета (скажем аудиоредактор либо Prelude) либо их версии не совпадают. А вообще лучше аудио добавлять к видео в видеоредакторе, в том же Adobe Premiere, выведя вашу анимацию из фотошопа скажем в последовательность изображений (Image Sequence) или в файл mov.