Здравствуйте. Под какой ключ размер головки винта винтового хомута (на фото) для шланг?

головка на 7
Обычно 7 мм.. изредка встречаются на 8.
Более мелкие мне не попадались... Хотя ключи на 5.5 и 6 существуют.
Есть на 6,7 и 8, иногда встречаются 5,5. Но самые распространённые - 7мм. И удобнее трубчатый ключ 7 Х 8.
тут дело не в размере, а в ключе особой конструкции, или подкрутить гаечный ключ
Нет никакого стандартного опорного размера на фотографии, что бы можно было определить размер\масштаб. Точно такую штуку я крутил и ключом на 6,5, и на 32