6 лет назад
от

Как найти строительные обьекты, подряды на металлоконструкции.

Добрый день всем. Вопрос адресован ко всем кто имеет строительную компанию или имел когда то. Есть юридическое лицо. Занимаемся проектными работами. Раньше работал с частными лицами, сварочные работы и монтаж металлоконструкций. Зарегистрировался на сайте всем-подряд. Сделали пару объектов на севере. Как можно выйти на средних и крупных заказчиков, яндекс-директ дорогой, есть ли альтернативы с чего начать? Настройка сарафанного радио для государственных заказчиков весьма проблемная вещь. Буду весьма признателен за советы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не яндекс-директ дорогой, это криворукая обезъяна его настраивала, а еще сайт небось гавенный, конверсия меньше 1% скорее всего. Вот и результат. А мне яндекс-директ дает заказы недорого и не жалуюсь, потому, что сам все настраиваю, а не доверяю эти задачи школьникам, которые за 5 минут пытаются сделать то, что делается несколько дней.