Как найти строительные обьекты, подряды на металлоконструкции.
Добрый день всем. Вопрос адресован ко всем кто имеет строительную компанию или имел когда то. Есть юридическое лицо. Занимаемся проектными работами. Раньше работал с частными лицами, сварочные работы и монтаж металлоконструкций. Зарегистрировался на сайте всем-подряд. Сделали пару объектов на севере. Как можно выйти на средних и крупных заказчиков, яндекс-директ дорогой, есть ли альтернативы с чего начать? Настройка сарафанного радио для государственных заказчиков весьма проблемная вещь. Буду весьма признателен за советы
Это не яндекс-директ дорогой, это криворукая обезъяна его настраивала, а еще сайт небось гавенный, конверсия меньше 1% скорее всего. Вот и результат. А мне яндекс-директ дает заказы недорого и не жалуюсь, потому, что сам все настраиваю, а не доверяю эти задачи школьникам, которые за 5 минут пытаются сделать то, что делается несколько дней.