Интернет теле2 стал очень плохо работать днём.

DeeZ Профи (844), закрыт 4 года назад
Где то уже месяц, интернет от теле2 которым я пользуюсь в модеме, стал очень плохо работать днём, ну просто скорость дневная была 2-2.5 мб, сейчас же днём она стала, 100-200кбит. Но ночью скорость обратно начинает работать нормально, так же по 2мб, а после наступления 7-8 утра начинается опять резкий упадок скорости
Лучший ответ
[TUT] Саня_KEX Мыслитель (9924) 6 лет назад
Либо теле 2 в твоей местности стал на столько популярен, что перегружается сеть, либо недобросовестный оператор искусственно занижает скорость.
DeeZПрофи (844) 6 лет назад
Насчёт второго я более уверен
[TUT] Саня_KEX Мыслитель (9924) Хотя ты знаешь, теле 2 сама по себе в плане интернета ешё (ниочиниь) Я Совсем недавно прикупил симку (купился на показания карты покрытия 4G)думал заживу))) Фигушки там. 4G на деле у них ловит только на карте. И 3G скорость по факту выше 5мбит на приём и 400кбит на отдачу не поднимается. Посидел, репу почесал и пришёл к выводу, что лучше посижу по ка и дальше на Мегафоне 3G c 25-27мбит на приём и 2-3мбит на отдачу. Мож где-то теле2 4G и работает нормально, но это пока не на моей улице праздник.
Остальные ответы
Паша Зензин Ученик (212) 6 лет назад
Купи усилитель сигнала, то есть антенну для 4g модемов и норм будет. Можно самому самодельную сделать.
DeeZПрофи (844) 6 лет назад
Уже имеется антенна, я же говорю, всё было нормально, пользовался долгое время, а теперь такая проблема началась, я думаю будто мне повесили какое то ограничение
Василий Петров Мастер (1209) 6 лет назад
Стандартная ситуация - оператор Tele2 стал популярен, вот и стал плохо работать.
DeeZПрофи (844) 6 лет назад
Он давно уже популярен, но нет, у меня всё всегда стабильно работало, а это в один день началась такая ситуация, и я более чем уверен, что они повесили какое-либо ограничение
Василий Петров Мастер (1209) Vk.com/tele2 - можно туда пожаловаться.
schegol™ Оракул (70107) 6 лет назад
Чём больше абонентов, тем меньше скорость. Всё закономерно
DeeZПрофи (844) 6 лет назад
Не может интернет стабильно на протяжении долгого времени работать с большой скоростью, и в одну секунду перестать нормально работать днём, и работать только с ночи до утра
schegol™ Оракул (70107) Оказывается, ещё как может..