Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли служить по контракту с белым билетом? Мне 28 лет

Superboypraim Ученик (2), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217666) 5 лет назад
Как Вы себе это представляете?
SuperboypraimУченик (2) 5 лет назад
Вот вы мне и скажите?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217666) Для того чтобы призваться по контракту нужно сначала срочную отслужить.
ЮрийИскусственный Интеллект (118665) 5 лет назад
перепроходит ВВК и идут по контракту, например
Superboypraim Ученик (2) Тесть это реально сделать? Хочу отслужить по контракту и пойти в горячую точку
Жирный Укол Мыслитель (9942) 5 лет назад
Если пройдешь переосвидетельствование в военкомате и тебе повысят категорию годности, тогда можно.
Бербек ПердукПрофи (960) 5 лет назад
А где же ваше "армия для лохов, идут только те кто не мог нормально откосить". А?
Жирный Укол Мыслитель (9942) Я это пишу про тех кто служит по призыву, а про тех кто служит по контракту я ничего против не имею, это их выбор.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Только служащим, которые не допускаются к оружию и боевым действиям.
Юрий Искусственный Интеллект (118665) 5 лет назад
перепроходи ВВК и по контракту смело дуй