Как восстановить удаленные треки в яндекс музыке?

Павел Михайлович Мастер (1055), на голосовании 6 лет назад
Случайно удалил трек с яндекс музыки (мышка соскользнула и поторопившись нажал на значок корзины). Можно ли восстановить удаленные таким образом песни? Или нужно искать заново?
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157647) 6 лет назад
так в support яндекс музыки обратись с эти вопросом...
REDODENDRON Знаток (254) 4 года назад
Через приложение Яндекс, там зайти в музыку и во вкладку история, и наклацать сердечки)))))
Fox MalderГуру (4885) 3 года назад
Это невозможно, если песня была проиграна через Радио, такие песни не записываются в историю
Александр Жеребцов Ученик (132) 3 года назад
нечаянно удалил треки музыки
Вячеслав Ученик (206) 2 года назад
Помог только поиск по трекам исполнителя. Справа две колонки лайк, дизлайк. Пролистал, нашел дизлайк. Жмак на нем не помог. Жмакнул на лайк - диз отключился.