Где поменять биткоины на рубли? Подскажите хороший обменник

Инна Сергеева Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Александров Ученик (149) 6 лет назад
Посмотрите на bestchange.ru

Там собраны все проверенные обменники с лучшими курсами.
Остальные ответы
DVDW Мудрец (17827) 6 лет назад
localbitcoins никогда не подводил
محمود Мыслитель (6232) 6 лет назад
В любом переходе меняют, главное обращайте внимание на внешний вид менял, чтобы не кинули.
Grag Poulsen Мастер (1182) 6 лет назад
Варианта два по идее. Первый можно сходить в любой обменник в вашем городе, сейчас почти все занимаются этим. Второй вариант в интернет обменнике, тоже много разных, только смотрите на проценты которые они берут, чтобы не терять много денег с обмена, а то они хитрые на эту тему, пользуются ситуацией и берут огромный процент. На счёт интернет обменников посмотрите лучше отзывы о них в гугле, так будет проще. Раньше был обменник ff, не плохой, пользовался им, по нормальному проценту обменивал, но это было давненько, нужно смотреть работают ли сейчас. Как вариант https://ff.ru Повторю, главное обращайте внимание на процент.
jet Мастер (1668) 6 лет назад
Вот здесь отличный рейтинг всех электронных обменников в зависимости от валютной пары, которую собираетесь обменивать bestchange.ru там можно обменивать любую криптовалюту на любые кошельки курс обмена на всех обменниках разный будьте внимательны
минимальная сумма обмена на всех обменниках тоже разная где то минимальная сумма обмена 1000 руб а гдето 5000 руб так что выбирайте обменник по вкусу
Артем Симаков Ученик (162) 6 лет назад
вот отличный обменник https://www.megaxchange.com в последнее время только через него вывожу. раньше пользовался БэстЧенж и пару раз случались неприятные моменты, поэтому больше с ними не работаю. Мо дружбан уже пару лет выводи через Мега и всегда мне его нахваливал. Зря я раньше с ними не работал.
Нелли Разумовская Ученик (107) 6 лет назад
Меняю биткоин обычно через этот crypto-bank.ws обменник, у них очень привлекательный курс на обмен и оперативное исполнение.