Постоянно пульс за 100

Ира Сивцова Ученик (236), на голосовании 5 лет назад
Ходила к эндокринологу, делали ЭКГ, сказали синусовая тахикардия, типо ничего страшного . Таблеток никаких не назначили .Сейчас пульс 120, чувство страха
Дополнен 5 лет назад
Мне 19 лет
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648987) 5 лет назад
можно попринимать Панангин ..он снижает пульс и полезен для сердца.. можно сейчас разжевать таблетку Панангина и подержать под языком ..это будет равносильно действию капельницы.. совет фельдшера скорой помощи ( не мой )....тахикардия может быть при снижении функции щитовидной железы ( и не только )
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Нужно укреплять нервную систему и иммунитет. Иначе постоянно будут преследовать симптомы истощенных нервов в виде той или иной психосоматики.

Витамины В. Можно уколы, можно пить содержимое ампул витаминов, растворив их в воде (0,5 стак.) - В1, В6, затем В2, В12.
Утром В1, вечером В6. 10 дней. Затем 10 дней В2. В12 раз в 3 дня. Т. е. каждого витамина нужно выпить по 10 ампул. По завершении приёма В2, продолжая принимать В12, пить нижеследующие препараты:

Курс полтора месяца.
Красная щётка чай (1,5 ч. л. на стакан кипятка, раз в день)
Янтарная кислота 300 мг
Никотиновая кислота 30 мг
Глютаминовая кислота или глютамин 750 мг
Липоевая кислота 100 мг
Фолиевая кислота 1 мг
Витамин Е 1 капсула
Рыбий жир жидкий 1 гр

Далее по инструкциям одновременно: Магний В6, Цинктерал, Селен-Актив, Йод-Актив, Кальция глюконат (истолочь перед употреблением, в день 1,5 гр), Феррум-Лек. И как можно больше яиц (лецитин).

После того, как пропьешь минералы - пить Церепро по 1 капсуле в день, Гептрал по 1 таблетке в день. Сок алоэ вера. Курс полтора месяца.

Потом месяц перерыв, во время которого желательно пить коктейли Руже (вместо мультивитаминов в таблетках, которые не усваиваются).

Затем полтора месяца принимать Цераксон по 2,5 мл в день обязательно во время еды. Билобил по инструкции. Клюквенный сок или сироп каждый день.

После Цераксона - снова перерыв, пить по возможности Руже, 3 месяца. Затем пропить Нутриклинз от Витамакс и всё по новой, начиная с витаминов В.

Написала цикл годовой. В дальнейшем можно видоизменить его, увеличив время последнего перерыва до четырех-пяти месяцев. Вот такой пожизненный рецепт. Не жалей средств, пей всё, как написано.
Кристина DПросветленный (30823) 5 лет назад
*по инструкциям единовременно
Krom Просветленный (40090) 5 лет назад
Пей карвалор, кушай творог и др. Молочку