За б у сисиемник с такими характеристиками нормальная цена?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
28 тысяч стоит системник. видеокарта 1050ti проц intel core i5 4590 жёсткий диск 2тб оперативка 8гб материнка
Лучший ответ
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) 5 лет назад
Не совсем. Мой калькулятинг - 22 тысячи, учитывая корпус, бп, мать - самые дешманские, что скорей всего так и есть.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Мать 4к
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) 4к новая стоит, а здесь конфиг б/у 4 грда, кроме видеокарты
Остальные ответы
Трэшер 44 Ученик (194) 5 лет назад
Кто выше на стену насцыт?
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Ты кто?
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Причем тут кто выше я спрашиваю цена соответствует качеству или это дорого?