Архаизм это уже. Хотя, у меня до сих пор есть на кассетах и "Черепашки ниндзя",и "Чудеса на виражах", и куча ещё всего разного. А все кассеты 4-х часовые. Заряди любому ребёнку-и можешь отдыхать весь день. Вот поэтому и храню.
они давным-давно морально устарели сначала вытеснены DVD-дисками а потом - флеш-плеерами и Интернетом если Вы и так в Сети - кто мешает скачать фильм или посмотреть его онлайн