Почему одни лица мужского пола умеют готовить прекрасно, а другие не умеют от слова совсем?

Valeria T Высший разум (636378), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Талантливый человек талантлив во всем: он и приготовить вкусно умеет. Независимо от пола.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Мудрец (18418) 5 лет назад
одних мама кормила ------а другие готовили семье пока те были на работе
Ёрж Моржовый Мудрец (17194) 5 лет назад
Почему одни лица женского пола умеют готовить прекрасно, а другие не умеют от слова совсем?))
Эмиль РуденкоМудрец (18418) 5 лет назад
они тупые----------------
Эмиль Руденко Мудрец (18418) и их кормят
Dr. Dick Оракул (51889) 5 лет назад
почему одни лица женского пола любят минет делать, а другие нос воротят? ))
Эмиль РуденкоМудрец (18418) 5 лет назад
вопрос спорный
Dr. Dick Оракул (51889) "Баб не дающих, знаю, нет, а есть плохие мужики"?
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
каждому свое, он может умеет гвоздь забить
Эмиль РуденкоМудрец (18418) 5 лет назад
моих специальностей не пересчитать ------------но готовлю я -----все окуевают !
Валерий Мудрец (13567) готовить изысканных блюд не умею, а просто приготовить умею.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Лица женского пола тоже одни умеют, другие нет. И даже не пытаются научиться. Особенно молодые. Они же выйдут замуж за олигарха и питаться будут в ресторанах или тем, что кухарка приготовит. Зачем им самим что то уметь.
Чудик Мыслитель (5612) 5 лет назад
Для лиц мужского пола это "дополнительная опция", типа бонус, для лиц женского пола, считаю, основная!)
На уровне прокормить себя всякий мужик с готовкой справляется...
Elepsis Eclipse Гений (64347) 5 лет назад
А готовка блюд тоже требует таланта и особого отношения...

Под "талантом" можно понимать: развитая мелкая моторика, чувство вкуса, аккуратность, понимание красоты разных сочетаний вкусов и цветов, терпение))

P.s. Штангист с грубыми руками не рожден резать укроп))
татьяна новикова Мастер (1541) 5 лет назад
Зависит от того где вырос. Если у нас повариха женщина. То в Азии лучший повар мужчина.
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 5 лет назад
тут все от ума. Если человек читает информацию и хот немного современный, ну хотя бы понтовые джинсы и какое то понятие о молодежи, ну там клубы или какие то новые слова. Как бы быт в курсе своего сына-дочки, что по чем и как. То такой мужик умеет готовит. Сам что то с фантазирует. Да ест ум, ест и фантазии и желание на кухне

Мужики, которые часто употребляют слово пофиг или как то так и курят и старомодны. Дешовые джинсы, мало знаний о современности. Те не умеют готовит совсем. Так что если мужик не умеет готовит, то тут сразу понятно, о чем о думает.

Я считаю, что мужик обязан готовит по выходным. Мясо-курицу. Это штука от лени и для любви и знаний, Совместная готовка. Ну там пирожки, пелмени или выпечка. Это говорит, что он вас любит, а ни тупо я работаю. Достаточно иногда, что бы он вам помогал на кухне.
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Очень глупо считать что ВСЕ люди на планете должны обладать одинаковыми навыками. Это стадия развития человечества пройдена миллионы лет назад, а кто-то, судя по тому, что вопрос возник, застрял на этой стадии развития.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 5 лет назад
Не вижу прямой гендерной зависимости. Что мужчины, что женщины с одинаковым успехом в любых делах что-то делают прекрасно, что-то - отвратительно))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723583) 5 лет назад
А лица женского пола, абсолютно не умеющие готовить, вас не удивляют? Кулинарные способности и желание их развивать совершенно не зависят от гендерной принадлежности.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676936) 5 лет назад
У одних лиц мужского пола прекрасно с интеллектом, у других очень плохо.
Светик Оракул (83833) 5 лет назад
Душа не лежит к готовке еды
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Ставлю плюс за "лицо мужского пола". Встречу тебя в автобусе - уступлю место, как инвалиду умственного труда