как правильно пишется, так же думала или также думала?

Маргарита Ильясова Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мадина Набиева Мудрец (17819) 5 лет назад
По-разному может быть. Если слово "также" можно заменить словом "тоже", то пишется слитно.
Например : все думали, как решить задачу, и она также (тоже) думала.
А если можно добавить "точно" так же, то пишется раздельно.
Например : все думали, что задача сложная, и она думала (точно) так же.
Остальные ответы
The Гуру (2628) 5 лет назад
так же думала
ВячекВысший разум (391305) 5 лет назад
могут быть оба варианта!
The Гуру (2628) прискорбно...
Маннюня Любопытная Мудрец (10630) 5 лет назад
Виталий Сундаков о Русской Традиции, русском языке, Родине, Отчизне . Обращение к землякам
https://www.youtube.com/watch?v=dVXXK2CTew4&t=3s&index=2&list=PLmpH2m_BirLYCjGNVLn381J0S1ElZFrnx
Артем Иванов Профи (948) 5 лет назад
Здесь решать какое предложение Например: Она также думала, что не упадет. Она так же думала, как и все, что не упадет