гонорея - Ципролет когда начитает действовать?

ДМИТРИЙ ГУЩИН Ученик (214), закрыт 5 лет назад
выявил у себя признаки гонореи. выделение из головки. жжение при туалете и тд.
Вопрос- сутки назад начал пить ципролет. когда он начинает действовать,? так как пока все еще симптомы остаются
Лучший ответ
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
Ципролет - антибиотик широкого спектра действия, но одного его точно будет недостаточно для лечения... Вам лучше ко врачу обратиться, он и диагноз поставит и лечение соответствующее назначит
DVDWМудрец (17843) 5 лет назад
почему же? ципро вроде вполне себе препарат выбора при гонорее
Tatiana Мыслитель (8058) Да, но в комплексе
ДМИТРИЙ ГУЩИНУченик (214) 5 лет назад
и вообще указано что Ципролет принимается однократно. странно конечно. разве одна таблетка вылечит
Tatiana Мыслитель (8058) Ципролет не может приниматься однократно! Может Вы что-то путаете насчет лекарства?
Остальные ответы
Irina V Оракул (74354) 5 лет назад
может у тебя просто грибок-молочница
те же симптомы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267863) 5 лет назад
Да сразу, он 500 мг пьется. Но вообще совершенно не препарат выбора, Вам его врач выписал?
ДМИТРИЙ ГУЩИНУченик (214) 5 лет назад
я его сам себе выписал. если не будет лучше завтра то пойду к врачу
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267863) Это бесполезно, Вы сами себе выписали бред, который Вам скорее всего не поможет, только "укрепит" гонококк (если там вообще именно он).
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Вы сейчас приемом антибиотика смажете картину, а потом вообще сложно будет разобраться что у вас. Наверняка гонорею лечат комплексно, не одним антибиотиком.
Л и л и я Просветленный (27949) 5 лет назад
там по моему одна таблетка его лечит
Мария Зинченко Мудрец (19129) 5 лет назад
Его назначают по 1 таблетке каждые 12 часов, длительность лечения от 5-10 дней. Обычно действие антибиотика наступает на 4-5 сутки приема, если лечение подобрано правильно. Если лечение не дает результатов или лечение дает слабый положительный эффект, то доктор может либо сменить лечение, либо продлить курс лечения. С антибиотиком необходимо принимать антигистаминные препараты и препараты для поддержания микрофлоры (пребиотики). Из пребиотиков отдаю предпочтение пребиотику Лактусан, потому что он не погибает в кислотной среде желудка и принимается вместе с антибиотиком. Также по хорошему перед назначением антибиотика необходимо сдавать анализ на чувствительность к антибиотику, чтобы правильно его подобрать и соответственно, чтобы лечение было максимально эффективно. Я бы вам советовала обратится все-таки к врачу за назначением лечения.