Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мужчины!

Евгения Осокина Мастер (2281), закрыт 17 лет назад
В чем прелесть анального секса для вас, а то мы лежим и недоумеваем?
Лучший ответ
Остальные ответы
nre Гуру (2833) 17 лет назад
вот когда вы лежите и недоумеваете, вот тогда как раз прелести и нет...
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Так вы лежите или лижете недоумевая?
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
прелесть в том что,запретный плод наверно,не всегда и не все девушки на это согласны,поэтому им очень хочется...
Константин Глазунов Мастер (2270) 17 лет назад
вопрос был к мужчинам, а лежите то тогда с кем???
Vetal Мастер (1897) 17 лет назад
Не пробовал,может в том и прелесть?
Александр Коваленко Гуру (4528) 17 лет назад
когда лежат и недоумевают прелести как раз нет , надо двигаться,,,
ИБ Мастер (1753) 17 лет назад
Да ну его атот анальный секс. Мне когда во время медосмотра уролог или хирург вставляет в жопу палец и что-то там прощупывает, я так херово себя чувствую, что не могу понять этих гомосексуалистов. И что им нравиться? А вед это - только палец!
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Когда основа обуздана,приходится изучать новый материал...
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Мне не нравится...Хотя для разнообразия можно...
Ombre Мудрец (19394) 17 лет назад
Да нет никакой прелести, а вот если лежите и недоумеваете, то мы тоже недоумеваем...