А у новостников мыла я смотрю ни слова о митинге 28... Вы там совсем не в себе?

Миф Мастер (1349), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Невский Просветленный (41731) 5 лет назад
Все показывают.... малочисленные толпы. Надо обсуждать, конкретные предложения давать, а не орать. Оппозиция поставила галочку о проделанной работе...
МифМастер (1349) 5 лет назад
С кем обсуждать? Какие предложения и кому давать? И что значит не орать, если тебя грабят и не слушают?
Предлагали властям ВСЁ. От прогрессивного налогообложения до уже наконец развития. Но этим не нужно ничего, они способны только народ грабить.
НевскийПросветленный (41731) 5 лет назад
Проснись, Вася!!! Ты все проспал. С тобой каши не сваришь... Иди ори, только нам не мешай работать...
Остальные ответы
Гаргамэль Гуру (4607) 5 лет назад
даже по центральному телевидению показали вчерась
МифМастер (1349) 5 лет назад
Так я и говорю, мыло просто офигело, пытаясь буквально формировать новостную повестку.
Грубо говоря они сами решают, что было, а чего не было...
Имхо должен быть закон, что бы за подобное закрывать СМИ. Это фактически нарушение моих прав на доступ к информации.
Гаргамэль Гуру (4607) согласен
снегирь Оракул (69204) 5 лет назад
власть трусит своего народа

едросня враги этого народа

очевидно же что на едросню плюёт уже этот народ

но они как клещ вцепилась в тело народа

и это понятно

уйдёт едросня - придут другие и царю крышка

по его же конституции крышка

забавно!!!
Евгений Просветленный (36845) 5 лет назад
сверху не дали указание писать такие новости)