а кто такая (такой) анчутка?

Enigma Просветленный (33996), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Простофиля Пантелеймон Гуру (4002) 6 лет назад
Анчу́тка — в восточнославянской мифологии злой дух, одно из самых древних названий беса, русский вариант чертёнка. По Толковому словарю живого великорусского языка В. И. Даля, анчу́тки — чертенята. Согласно верованиям, анчутки бывают банные и полевые. ..
Милославский Искусственный Интеллект (225340) 6 лет назад
Это новый секретный беспилотник авиакомпании Антонова. Только, тссссы!)
Андрей Гуров Знаток (302) 6 лет назад
Гибрид анчоуса и утки-вобщем хрень какая-то