Расскажите про встроенную видеокарту Intel GMA X3100

fr Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Хочу купить Ноутбук: Intel Core 2 Duo T5750, 2GB DDR2, Intel GMA X3100. Меня смущает это видео, оно ведь совсем слабое, так?
Обладатели сей карты расскажите, что можете про неё. Во что поиграть с ней можно? Потянет NFS Most Wanted, Call of Duty 1-2-3?
Лучший ответ
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 15 лет назад
Сводная таблица запущенных игр
На данный момент я ничего не собираюсь превносить нового, но список уже запущенных игр на Intel GMA x3100 я всё же выложил бы.
1) Во-первых здесь список официально поддерживаемых игр.
For xp
http://www.intel.com/support/graphics/intelgm965/sb/CS-026146.htm
For Vista
http://www.intel.com/support/graphics/intelgm965/sb/CS-026200.htm
2) Во-вторых вот список относительно новых игр официально протестированных мною и практически без всякого шаманства успешно готовых к использованию. ( игры которые не запустились выложу после и так же здесь не указаны игры, которые уже имеют официальную поддержку) .
FlatOut 2
TES4: Oblivion*
Mount & Blade*
C&C3: Kane's Wrath*
World of Goo
Kings Bounty: The Legend
NFS: Most Wanted*
NFS: Carbon*
NFS: Pro Street*
Sid Meier's Civilization IV
Sid Meier's Civilization IV: Colonization
Football Manager 2008
S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky*
Космические Рейнджеры 2
Half-Life 2*
Half-Life 2: Episode One*
Half-Life 2: Episode Two*

* - игры играющиеся на средних настройках.

3) 95 процетов игр до 2004 года с успехом работают на данной видеокарте.
Остальные ответы
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Здесь в списке найди ее и почитай... карта начального уровня.