У меня проблема со звуком в ПК

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
В передней панели есть вход под микрофон и под наушники, но они не работают, нет звука. Все дрова установлены, зашел в панель управления во вкладку звук, там устройства которые на фото, устройство где написано динамики не реагирует на вытыкание наушников, то есть если с вытукными наушниками на шкале показывает что звук есть, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
†Daniel† Мастер (1236) 5 лет назад
может быть проблема в исправности разъёма
DELETED DELETED Мастер (1182) 5 лет назад
Либо гнездо сломал частым втыканием, вытыканием если не видит устройства (тогда материнскую плату надо менять). Либо проблема в Windows 10, бывало что звука нет, там на микшире громкости нажми устранение неполадок со звуком, если будет звук который они ради примера дают, значит проблема в Windows 10
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
кстати изначально по умолчанию там стоял монитор как динамик и шкала рядом с ним
Я бы, прежде чем чего-то от девайса "требовать", озаботился бы все же поставить на него "родные" драйвера )) (ну и, судя по скину, там в системе уже немало наворочено, так что и "нулевую" ОС поставит - тоже, возможно, будет не лишним)
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
Может передний разъём к материнке не подключен?