Представьте: Дед Мороз в подарок принес Вам права на администрирование Mail.ru. Ваша реакция?

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Пшеницын Мастер (1450) 17 лет назад
Идея с продажей супер!!!
но я бы для вкола удалил все нах))))
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
ну и что?! Будем значит наводить порядок! Исправлять чужие ошибки!
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
в востогре... ещё бы научиться администрировать:))
Дмитрий Гуру (3599) 17 лет назад
аааааа
все мне и так сразу?
хочу!
еще!
еще хочу!
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Не могу представить, соображалка и воображалка туго работают после вчерашнего. :(
Харошая дефачка Мудрец (17246) 17 лет назад
деньжата харашо, и удалить всех прикольно, но я б вытянула у всех какую нить полезную информацию и всем бы поперепутывала все данные и настройки, ха, прикольно
Andrey Kulapov Гуру (3210) 17 лет назад
устрою акцию - анти Дом 2, под слоганом "зайди и получи шанс дать в е**ло Сапчагг"...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Сильно удивлюсь. И откажусь - не смогу администрировать, и работа у меня уже есть.
Train Мыслитель (8347) 17 лет назад
В первую очередь удалил бы вопросы и ответы с пошлятиной и матом.