Что такое универсальный вклад в сбербанк онлайн

даша прут Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Что это за 53 тысячи и могу ли я их без воеда для себя перевести на карту????
Лучший ответ
Имя Фамилия Знаток (330) 6 лет назад
Это мои, по ошибке не туда отправил.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 6 лет назад
Раньше их назвали Сберкнижка. Обычный вклад до востребования.
Без вреда или нет, зависит от того, ваша это карта или нет :)
kon mal Искусственный Интеллект (203631) 6 лет назад
Ваш вклад. Можете перевести. 10 р. на вкладе оставьте.
Олег Немцов Ученик (240) 6 лет назад
Можете конечно. Правильно kon mal советует оставить хоть 10р. А я сделал вклад в https://dobrynyacoop.ru под 13% годовых. Хотелось бы чтоб все было нормально.