Какая она - твоя цель в жизни?

Сигма Сигма Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка Мастер (1708) 17 лет назад
Научиться поражать людей одним взглядом...научиться управлять чудесами!!!
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
Жить, стремясь к свободе и безупречности.
Ulrich Профи (904) 17 лет назад
Неосознанное стремление к смерти
Pus Гуру (2988) 17 лет назад
Моя цель в жизнь научиться жить..а не существовать...чувствовать а не ощущать...слышать а не слушать...
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
Максим Мастер (1821) 17 лет назад
Выжить в этой жизни!!
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
выучиться и получить хорошую работу
Никнейм Мастер (1011) 17 лет назад
покорить сначала свое сердце, а потом весь мир!
Stranger Профи (681) 17 лет назад
Краткосрочная - освоить одну специальность
Долгосрочная - служить своими дарами (способностями) людям
Постоянная - служить Богу
Томяк Профи (614) 17 лет назад
Есть одна главная цель у всех- постичь себя!! А если говорить о второстипенных,жизненых целях :
1. Получить хорошее образование,т.к. без него никуда! Ну собственно от образования всё и зависит. Работа,семья и многое другое- все эти цели появляются постепенно. И самое главное,какой бы не была твоя цель- ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ,а не становиться животным в процессе достижения очередной цели.
Удачи!!