Манчстер Ютд купит Харгривза?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stereo-phonic Профи (923) 17 лет назад
Да нах. . он нужен этот канадский ублюдок!!
Остальные ответы
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 17 лет назад
Да нафина он им нужон...не купят однозначно
20090618-26217977 Знаток (398) 17 лет назад
Вопрос надо сформулировать по другому: Отпустит ли Бавария Харгривза! Если отпустит то без проблем!
ricardo Знаток (489) 17 лет назад
он им не нужен у них есть лучше
PL@N Мастер (1089) 17 лет назад
Лично я не понимаю, зачем он им?! Тем более предлагают за него такие деньги...30 млн евро...
А между тем у самих в запасе до ж молодых талантливых англичан. Например, Кейран Ричардсон, которого уже призывают в основную сборную страны. Его вот собираются выставить на трансфер. Бред какой-та...В общем судя по тем деньгам, которые предлагает МЮ и по желанию самого Харгривза он перейдет в стан манкунианцев.
Rame Мудрец (10312) 17 лет назад
Нужен-ненужен, но покупать собираются.