Сталкер чистое небо mm_net_weather_rateofchange 0 останавливает ли погоду?

Очень понравился туман, пытаюсь его оставить в игре на неопределенный срок. Нашел в вики эту команду, вроде как Опция "Коэф. изменения погоды". Остановит ли развитие погоды?

Сначала сохрани файл user.ltx
Может сработает, т. к. цифры это коэффицент. Если на нуле, меняться не должна погода.
А вообще, Повелитель Зоны с этим неплохо справляется. Там можно выбрать любую погоду, и остановить.