Информационные технологии

Не видит операционную систему на жёстком диске, притом что она установлена

Дополнен

Вот собственно как это выглядит, буквально 3 минуты назад все работало, пока в Биос не залез и не поставил случаянно все по дефолту

Дополнен

Изменил сам посредством снятия защиты и переход на поддержку legacy, вопрос закрыт

неисправен жесткий диск
криворукий сборщик-установщик

Теперь надо идти в меню последовательности загрузки и там указать, с каких устройств и в каком порядке ПК будет пытаться загрузить ОС. А еще раньше посмотрите список определившихся устройств: видит BIOS ваш жесткий диск или нет? Ну, и еще нужно выбрать правильный режим работы жесткого диска, какой у вас: GPT или MBR.

ЗАГРУЗЧИК ПОВРЕЖДЕН

кто не видит?