Информационные технологии
+1Не видит операционную систему на жёстком диске, притом что она установлена
Дополнен
Вот собственно как это выглядит, буквально 3 минуты назад все работало, пока в Биос не залез и не поставил случаянно все по дефолту

Изменил сам посредством снятия защиты и переход на поддержку legacy, вопрос закрыт
неисправен жесткий диск
криворукий сборщик-установщик
Теперь надо идти в меню последовательности загрузки и там указать, с каких устройств и в каком порядке ПК будет пытаться загрузить ОС. А еще раньше посмотрите список определившихся устройств: видит BIOS ваш жесткий диск или нет? Ну, и еще нужно выбрать правильный режим работы жесткого диска, какой у вас: GPT или MBR.
ЗАГРУЗЧИК ПОВРЕЖДЕН
кто не видит?