Трушный спорт
+2Выйграет ли МЮ чемпионат Англии и Лигу Чемпионов?
Конечно выиграют!! Они обязательно уделают челскарей в чемпионате. И лигу тоже возьмут! Надеюсь Дьяволы в финале сыграют против Баварии, и Сольскьяер опять их урвет!!!
Буду надеятся
Без вариантов должны побеждать!
Больше шансов на то чтобы выиграть Чемпионат Англии,будем надеяться что Челси он не обойдёт,МЮ может попасть в полуфинал Лиги Чемпионов,но чтобы выиграть её-это врятли,хотя они будут стараться.С Новым Годом!!!

чемпионат выиграет челси а лигу чемпионов незнаю но точно не МЮ