Дети матерятся во дворе. Что делать с ними?

DJ Макс Филимонов Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Дети матерятся во дворе, играя в футбол. Происходит это очень громко, ежедневно, и в самых изыскательных выражениях. Несколько сотен жильцов слушают это регулярно. Существуют ли официальные формы воздействия на них?
Лучший ответ
Волчица Мыслитель (9084) 5 лет назад
отматери их и узнай их реакцию на мат. если им это не понравится, попроси их следить за речью
Остальные ответы
Максим Коростелев Знаток (327) 5 лет назад
Можно позвонить в полицию, и их родителей оштрафуют
ухокус Гуру (3210) 5 лет назад
Тут без гранаты не обойтись)) а если серьезно, сделать замечание, шугануть полицией, сдачей их поведения родитялям. Нас тоже так раньше гоняли))) но это мало помагало, спорт, эмоции как никак
психосталкер 1835 Знаток (462) 5 лет назад
ничего не делать! пусть себе матерятся. а себе советую отрастить реальные уши из хрящей и кожи а не из мягких амебных соплей
Анна Заврикиди Ученик (145) 5 лет назад
Что делать??! Смериться !!!
Дети в первый класс идут и уже матеряться!!
И не только..
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Физдить по мордасам и губам, что бы аж полопали. Что официально, что не официально всем пИлевать.
Zu Мыслитель (9614) 5 лет назад
Да, в общественных местах ругаться матом запрещено законом. Если вам так хочется, то позвоните участковому.
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 5 лет назад
Написать коллективную жалобу на этих детей
Позвать участкового когда они играют и чтоб беседу провел
вызвать родителей их
крч пройдись по соседям кому это не нравится, и коллективную жалобу напиши
Александр Артемьев Просветленный (25373) 5 лет назад
Нет. За административные правонарушения, совершенные несовершеннолетними, ответственность несут их родители. Но конечно, просто из-за того, что дети матом ругаются, никакое должностное лицо не будет заниматься письменной волокитой и подавать материалы в суд.