Как долго проходит краснота после загара?
Такое дело, обгорели ноги. Я загорать не собиралась, не люблю это дело. Намазала крем на шею, спину и руки. Про лицо что-то не подумала. И про ноги тоже. В итоге, нос немного обгорел и ноги тоже. От стоп и как раз под шорты. Краснота потихоньку вроде уходит. Я намазалась Декспантенолом. Как долго будет проходить?
ДополненДа вы тут все моральные уроды, только и гоняетесь за баллами.
больше месяца
Зачем чтобы она проходила? Пусть будет! Будешь точно знать куда надевать трусы и лифчик!
К весне рассосётся, однако...