Почему любовь такая мерзкая?

polynesia Гуру (4098), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
любишь не того, кого надо бы!
Лучший ответ
11 1 Гуру (2701) 17 лет назад
Любовь,как и медаль,имет две стороны.
Остальные ответы
----киса Профи (818) 17 лет назад
с начало сладкая, потом безвкусная, а потом мерзкая так всегда!
mois Мастер (1987) 17 лет назад
она всегда такая, когда не любишь...Это не мерзость, это твоя зависть что у тебя ее нет...
Источник: личный опыт
ВаЛерка Профи (647) 17 лет назад
Почему она мерзкая??? Просто в её истории бывают очень неприятные моменты... по ходу он у тя настал...
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
не надо путать божий дар с яичницей.любовь мерзкой не бывает. это что-то другое.