Как избавиться от бывшей жены моего мужа?

Sama ne Svoya Kuda tam Tvoya Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Профи (743) 15 лет назад
Думаю эту ситуацию может разрулить только ваш муж! Пока у нее теплится хоть кроха надежды, именно вы ничего не сделаете! Ваш муж должен развеять ее надежды окончательно. А вот каким образом он это сделает.. это уже вопрос другой....
Остальные ответы
окся Гуру (4212) 15 лет назад
не надо от неё избавляться найдите ей мужика
сама от вас отстанет
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 15 лет назад
Ага про музчину мечты забыли. Откупиццо, забыли чтоля?
NIRANNA Мастер (2347) 15 лет назад
Пригласи в гости, угости чем нибудь, предварительно насыпав туда слабительного. По возможности задержи ее в гостях как можно дольше (вообщем чтоб обдристалась) Желательно на глазах у мужа. Больше сама не придет
ANTICIPATE Мудрец (12172) 15 лет назад
Прежде чем выходить за него замуж, надо было найти себе неженатого. В скором времени ситуация повернется наверняка в противоположную сторону, и уже другая девушка будет мечтать от Вас избавиться.
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
В каком смысле избавиться? Она что, живет с вами? В чем проблема-то? Бывшая жена - это не всегда зло...
Источник: личный опыт