Чем отличается Titan Quest Anniversary Edition от Titan Quest Immortal Throne. В какую лучше поиграть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Могу ошибаться но Anniversary это классический титан и дополнение к нему Immortal Throne. Лучше его, да и + спустя столько лет вышло новое дополнение Ragnarek

Скачай полное издание!

Anniversary edition это версия, включающая все ныне существующие обновления. Immortal Throne это одно из первых дополнений.