Фото, видео, дизайн

Назначение кнопки в гарнитуре.

У меня на наушниках есть кнопка ответа на вызов, но нет кнопок громкости. Соответственно в приложениях типа камера, сделать фото/начать запись видео. Может кто знает, как назначить эту кнопку для этих целей?

Гарнитуры от мобильных девайсов, ну никак не будут подходить к киноавтомотофотовидео девайсам.
Факт.
Назначение?
Накоротко замыкать микрофон в гарнитуре.
Функция ответ при звонке. и всё, не более.
В фотовидеодевайсах нет функционала переназначения кнопки ответа в гарнитуре от мобильных девайсов.

Низзя!
Прежде назови модели фото- и видеоаппаратуры, где используется гарнитура - с кнопками и без.

Если программа Selfishop Camera не поможет, тогда значит у Телефона нет такой технической возможности.

Это невозможно.