Почему у блинов от фирмы с Пылу с жару уменьшилась калорийность?

valentinapanova215@ngs.ru Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Наприме, у блинов с творогом раньше было 200 ккал на 100 грамм, с мясом тоже 200 ккал, у блинов с ветчиной и сыром вообще было 220 ккал, но сейчас у них у всех 140 ккал на 100 грамм, состав вроде похожий. Это верная новая калорийность или врут? Может кто нибудь знает
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274486) 6 лет назад
калорийность невозможно измерить без специальной лаборатории, поэтому можно врать сколько угодно. Блинчики 200 ккал, творог -150, итого 175
Злая Фея Оракул (73534) 6 лет назад
Да какая разница сколько у них калорий. Люди которые худеют не покупают такое, люди которые не худеют им пофиг сколько там калорий написано.