после лешения мед комисия нарколог отправляет на анализы (3300) законно ли это и можно их ли бесплатно сдать

евгений махаев Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
totkot Просветленный (23879) 5 лет назад
Такие анализы, всегда платные. Это законно. Я бы вообще, для лишенцев, ещё ноль дорисовал.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (577619) 5 лет назад
Абсолютно законно! Бесплатно - это значит за счет налогоплательщика, то есть за мой счет, за счет всех остальных.
Кокошка Искусственный Интеллект (214116) 5 лет назад
В рамках чего он тебя посылает? Если просто направление суёт - шли его к лЕшим. Если всё ещё идёт разбирательство - лучше сходить. Хотя тоже не обязательно - просто срок лишения будет больше.
Алексей Искусственный Интеллект (609928) 5 лет назад
Дума фз о БДД так написала, первичнач справка и после лишения по синьке- с анализами, периодическая- 460 р
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 5 лет назад
Нарушал когда про Закон вспоминал?