Как вступить в КПРФ?

Андрей Березов Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 5 лет назад
Обратиться в региональное отделение Компартии. Там, подскажут
A BМудрец (18891) 5 лет назад
Никаких отделений у этой партии не существует :)
Ежи Искусственный Интеллект (275883) Здрассте, приехали! Даже, в нашем Ногинске и то есть
Валерий Постников Гуру (4755) 5 лет назад
наверное., надо обратиться в общественную приёмную КПРФ, коих в каждом городе полно..
Roman S Просветленный (37197) 5 лет назад
пишите заявление в комитет партии по месту жительства с ходатайством о прошении стать членом партийной организации.
стрелец Искусственный Интеллект (661470) 5 лет назад
Опять тебя угораздило вступить в какое-нибудь дерьмо